косметолог

22:02 27-06-2004 / (И.Б. 48977), обратиться

Здравствуйте! В рецепте маски в качестве ингридиента была розовая вода. скажите пожалуйста где ее можно купить или как приготовить самой. Спасибо.

Ответы

# 22:55 27-06-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Розовую воду можно купить в аптеке или приготовить дома: в стеклянную или эмалированную посуду положить свежие лепестки, залить теплой кипяченой водой, дать настояться 6- 12 часов.
# 13:56 28-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! В готовой розовой воде , содержится спирт/ до 80% /, тогда необходим процесс экстрагирования в домашних условиях. С уваженим Тата Анатольевна