косметолог

10:54 28-06-2004 / Мария, обратиться

на выходные ездила на дачу, была на солнышке, а сегодня с утра появились маленькие коричневатые пятнышки, очень похожи на родинки. Что это может быть и как от них избавиться? и еще из одной маленькой родинки появился маленький прыщик беленького цвета, страшно ли это?

Ответы

# 12:05 28-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая , Мария- не принебрегайте, пожалуйта , солнцезащитными кремами! У Вас проявилась пигментация- / извините, не указали возраст/ , можете корректором пигментных пятен н- р у фирмы Лиерак/ Вечером , пока они "свежие" избавится, но на утро Обязательно крем с город фактором защиты / не меньше 12/ , прыщик не страшен- закупорка поры , приобретите скинкорректор либо регул . карандаш и локально наносите средство на проблемный прыщик. ./ фирма Галеник, Виши/ . Не злоупотребляйте солнцем! Или сходите на одноразовую процедуру - криотерапия/ жидкий азот/ в салон. Удачи и красоты , Вам ! Тата Анатольевна