косметолог

14:55 28-06-2004 / Вера, обратиться

Добрый день Тата Анатольевна. Пишит Вам Вера от 26 июня Вы просили написать какими кремами я пользуюсь.
Я пользуюсь кремом дневным биокамил, и вечерний от фирмы ив роше, до этого покупала миа.
Последнее время покупала всегда фирму ив роше.
Заранее благодарю.

Ответы

# 15:58 28-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Верочка, милая, Вы не указали возраст, но буду исходить от того, чем Вы пользовались и сезоном- Лето! Рекомендую - увлажняющий крем фирмы Виши/ Вы пользовались Ив Роше- эта марка отчасти принадлежит фармацевтич. концерну Санофи/ , Виши - 5 направление Л; Ореаль, дерматологическая линия, концепция фирмы- безопасность, гипоаллергенность, жесткий дерматологический контроль- СООТВЕТСТВЕННО качество. В этой марке великолепная линия Увлажнения/ в основе термальная вода из источника св. Луки/ - - и я рекомендую крем Термаль С1- для смешанного типа кожи, из ощищения - гель для умывания- мягкая основа, деликатная очистка кожи+ увлажняющие компоненты- Вам будет Комфортно, потом тоник , потом термальная вода/ сейчас новое веяние в косметологии наносить крема на слегка влажную кожу. ./ , потом крем, на вечер крем- гель Олиго 25, т. е. Термаль С1- утро, Для глаз- Термаль С утро/ вечер. . Жду Ваших отзывов! !! Тата Анатольевна
# 16:13 28-06-2004 Вера, обратиться
Большое спасибо Тата Анатольевна.
Мне 25 лет. Скажите а чистку лица мне можно сделать. Появились после родов, но было всего два, а теперь совсем расползаются по всему лицу очень видно.