косметолог

13:45 01-07-2004 / Надя, обратиться

Скажите пожалуйста, как можно замазать прыщи , чтобы не было заметно. Потому что тональный крем немного помогает, но это ненадолго через некоторое время видно вновь. Может поможете каким- нибудь советом. Заранее благодарна.

Ответы

# 18:10 01-07-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте применять препарат Зиннерит - он не маскирует, а лечит угревую сыпь. Ни одно тональное средство, даже самое хорошее не сможет так "замазать" прыщи, чтобы их совсем не было видно. Выход один - лечить их. Обязателен правильный регулярный уход за кожей. Если есть вопросы по этой проблеме - пишите: soboleva@inbox. ru
# 11:16 03-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Надя, милая. , добрый день ! Лечить угревую сыпь- обязательно. Но , конечно, для проблемной кожи есть специально разработанные тональные крема- VICHY- из линии Нормадерм есть тональный крем и маскирует и лечит одновременно, так же Авен предлагает из серии Клинанс тональный крем для такой кожи - выбор есть, но не забывайте о правильном Уходе! Тата Анатольевна