косметолог

15:16 01-07-2004 / Туся, обратиться

День добрый! Скоро едем на море. У моего мужа следующая проблема. Очень светлокожий, рыжеволосый. Так что может обгореть. Что из средств после загара Вы бы порекоменодвали? И чем мазаться, если вдруг ожог? Говорят, есть американское какое- то средство хорошее. ..

Ответы

# 18:53 01-07-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вашему мужу обязательно нужны средства, защищающие кожу от загара (в первые дни SPF 25- 20, затем 15), после загара - успокаивающие и увлажняющие средства. Из марок могу порекомендовать Biotherm, Clarins, Bioderma из более дешевых - Ambre Solaire. При ожогах можно использовать препарат Пантенол.
# 11:11 03-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, рекомендую Вашему мужу сонцезащиту с фактором 60- не надо риска! Затем перейти на SPF 25- и реально загореть! Т. е. первые 3- 5 дней 60, затем 25! Лучше приобрести дерматологические марки - Биодерма, Авен. Приобретите лосьон Бепантен- после сонца великолепно и комфортно! Тата Анатольевна