косметолог

16:03 01-07-2004 / Elena, обратиться

Я часто не высыпаюсь, устаю, и у меня лицо сильно опухает, ужасные мешки под глазами. Верхние веки тоже опухают. Какими способами можно снять отечность? Возможно есть какие то маски из натуральных продуктов?

Ответы

# 16:27 01-07-2004 Сергей, обратиться
Елена, опухание глаз это , как правило, проблемы с почками (отёки внизу) и сердцем(верхнее веко). Поэтому замаскировать косметикой - это не выход для решения проблемы. Пишите, вероятно смогу помочь решить эту проблему. vip6k@bk. ru
# 18:59 01-07-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если причина именно в недостаточном отдыхе, а не в заболеваниях, то постарайтесь меньше пить перд сном, не спать лицом вниз. Утром попробуйте компрессы из сырой картошки, натертой на терке или охлажденные пакетики зеленого чая.
# 11:01 03-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Лена! Режим труда и отдыха прежде всего! Правило первое- употребление жидкости до 19 часов!
Не насосите крема перед сном- летом лучше пользоваться легкой текстурой и за 2 часа до сна ! Попробуйте пропить хотя бы в течение 15 дней зеленый чай + 0, 5 % молоко - не позднее 16 часов. ., напишите мне, пожалуйста, стало ли легче с отечностью. / и обязательно укажите возраст/ , быстро помогает- контрастный душ! На ночь- делайте компрессики из зеленого чая + ножки вверх на минут 30, затем нанесите любой хороший лечебный крем от отеков- мне нравится у Дарфен! Тата Анатольевна