косметолог

19:36 01-07-2004 / Аноним, обратиться

Здраствуйте: ) Если у меня проблемная кожа можно ли мне не наносить солнцезащитным средство на лицо , чтобы лучше его подсушитьТо есть идя на пляж я просто умоюсь гелем и протру лицом тоником и пойду загарать: ) Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 20:38 01-07-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Нет, этого делать не следует, солнцезащитныйкрем обязательно нужен. "Подсушиванию" он мешать не будет.
# 10:49 03-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравсвуйте, Улыбка : )))! Для проблемной кожи есть специально разработанный крем / солнцезащитный/ у фирмы Биодерма, рекомендую подобрать и уход на "каждый" день у этой марки. Продается в аптеках! Тата Анатольевна!