косметолог

01:02 04-07-2004 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, уже после 30 лет могут в норме начинаться признаки увядания в виде небольшой дряблости кожи на веках и на шее под подбородком? Я всю жизнь хорошо ухаживаю за своим лицом и шеей, но мне 35 лет и дряблость на шее меня просто убивает(после 30 началось). Может, конечно, не всё так страшно, но я сравниваю свою кожу с кожей моих сверстниц(которые совершенно не ухаживают за своим лицом)и мне кажется, что у них менее дряблая кожа. Просто обидно, ухаживаешь, ухаживаешь за собой, а у тех, кто не ухаживает, кожа лучше, чем у меня: ( Нет, конечно моя кожа выглядит ухоженнее, чем у других, но зато дряблость отдельных участков мне не даёт покоя. .. Что скажете? Спасибо.

Ответы

# 15:39 05-07-2004 Аноним, обратиться
Если это Вы писали верхнее послание , то напишите мне на адресс, помогу. vip6k@bk. ru
# 17:40 05-07-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Процесс старения кожи начинается уже после 25 лет. У всех нас разная наследственность, каждый организм - индивидуальность, вот почему для получения желанного эффекта кому- то удается прилагать меньше усилий, кому- то - требуется больше. Я бы рекомендовала Вам обратиться к косметологу очно, сделать курс профессиональных программ по уходу за кожей вокруг глаз. Кроме того, косметика для домашнего ухода должна быть действительно качественной - люксовой или аптечной. Что делать для коррекции подбородка я писала в предидущем сообщении, посмотрите.
# 11:28 06-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая , Анастасия! Кожа стареет уже с Момента Рождения : ) . Поэтому биологические часы старения кожи Индивидуальны, хотя Общие Законы естественно Существуют! Шея - губка- питайте ее и держите в тепле! Рекомендую крем для Шеи из линии Коэранс от Лиерак ! ЖДу Результатов! Тата Анатольевна : )))