косметолог

14:28 05-07-2004 / Лерчик, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить продукты фирмы Gehwol по уходу за ногами? К сожалению, поиск в ближайших аптеках ничего не дал. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:29 05-07-2004 Сергей, обратиться
Посмотрите информацию о линии Триовиталь Подиум на www. vipgroup. net в разделе * продукция* . Вещи просто сказочные. Пишите вопросы на vip6k@bk. ru
# 18:15 05-07-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Продукция Gehwol бывает в аптеках и салонах красоты, работающих с этой маркой.