косметолог

15:09 05-07-2004 / Оля, обратиться

Очень быстро похудела, теперь кожа выглядит как сдутый шарик есть ли какие нибудь способы вернуть коже упругость и эластичностть мне 27 лет. Спасибо за советы

Ответы

# 15:14 05-07-2004 Ольга, обратиться
Скажите пожалуйста как вы похудели. Списибо
# 15:27 05-07-2004 Cергей, обратиться
Ольга, напишите мне подробней о своей ситуации и , возможно, я вам смогу помочь вернуть коже нормальные вид. vip6k@bk. ru
# 18:16 05-07-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, речь идет о коже лица или теле?
# 10:05 06-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Олечка, Милая! Конечно, было бы граммотнее Худеть и поддерживать кожу. ., будем вместе выходить из ситуации : ))))Во- первых , по возможности 2 раза в неделю- Массаж / для тела/ , + минимум зарядки- 20минут в день ЕЖЕДНЕВНО- самый обычный комплекс, после зарядки- у Галеник есть специальный массажны крем- гель вместе с перчаткой- для применнения в Душе- утром+ вечер принимаете эти процедуры- после душа - наносите крем для упругости Галеник/ так и называется/ , не забудьте , что Принятие Душа в Ваашей ситации - Контрастный! Обязательно Правильно питайтесь - не исключайте БЕЛОК. Для Лица- рекомендую пройти курс дней 15 - сыворотка Деридиум- чтобы подтянуть, Утром Глубокое увлажнение/ тургор / - Интенсивный бальзам- Лиерак, Дарфен, Галеник. ., 2 раза в неделю рекомендую Глубокие Очищающие маски+ восстановливающие маски/ Велюр- от Лиерак! / Пишите! Жду ! Тата Анатольевна! ; ))