косметолог

15:56 05-07-2004 / Ирина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, дневной крем на лето и крем для глаз (мне 37 лет, смешанный тип кожи, когда улыбаюсь появляются "гусиные лапки" вокруг глаз), учитывая, что у нас в аптеках представлены следующие марки- Галеник, Авен, swiss line, korff, Виши. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 18:32 05-07-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Я бы посоветовала выбрать Галеник (Мессаже крем- гель для нормальной и смешанной кожи и Мультивитаминный крем для контура глаз).
# 10:10 06-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Ирина , милая, здравствуйте, я хотела бы добавить, - если Вы , поедете Отдыхать- приобретите Диоптикрем / солнцезащитный с индексом защиты 30/ - это важно для Вас! Фирма Лиерак представлена в крупных ситевых аптеках- 36, 6, .. .Тата Анатольевна