косметолог

05:49 06-07-2004 / Nataliya, обратиться

Zdravstvuite. Mne 39let. Ochen ne hochetsya staret. kak i kajdomu cheloveku vprochem. 2raza delala botox. efekt neplohoi, no ne dolgii. znayu, chto vsye individualno, no skajite skolko primerno edenits koiyat v lob i gusinnie lapki. ukajite hotya bi maksimum. zamuchilas. pochemu- to rusk. alfavit ne poluchaetsa . Da esho, izmenilsya turgur koji. litso vrode, kak poplilo vniz. kak eto ustranit. Spasibo

Ответы

# 09:35 06-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Наталия! У Вас великолепный возраст , когда Правильный Уход поможет Быть Неповторимой! Ботокс- не корректирует, а поддерживает "состояние" кожи- попробуйте сейчас купить линию Коэранс от Лиерак- действие крема на синтез коллагена- 3, который , перестает вырабатываться фибробластами с 38 лет - такая серия великолепносочитается с процедурой- ботокс- если Вы живете в Москве- приглашаю на очную консультацию- готова Вас вести как клиента - До самых лучших результатаов! Тата Анатольевна/ конс бесплатная! /
# 16:58 06-07-2004 Аноним, обратиться
Tata Anatolievna, bolshoe spasibo za otvet. k sojaleniyu ya jivu za granitsei . tolko rodila i budu proezdom v Moskve na sleduyushii god. poetomu i sprashivayu sk- ko edinits botoxa ~ nujno ukolot v lob i gusin. lapki. i esho skajite pojaluista vashi koordinati. S uv. Nataliya. Spasibo
# 17:05 06-07-2004 Nataliya, обратиться
Tata Anatolievna, bolshoe spasibo za otvet. k sojaleniyu ya jivu za granitsei . tolko rodila i budu proezdom v Moskve na sleduyushii god. poetomu i sprashivayu sk- ko edinits botoxa ~ nujno ukolot v lob i gusin. lapki. i esho skajite pojaluista vashi koordinati. S uv. Nataliya. Spasibo
# 17:24 06-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая , Наталья- тел центра 9560055, мой моб 89057941920! Сейчас постараюсь перслать Вам статью о применнеии Ботокса, но то , что я Вам порекомендовала, продается в аптеках - в Европе- не рекомендую сильно "подсаживаться" на Ботокс. .. еще нужно включать естественные "механизмы" Тата Анатольевна.