косметолог

09:56 06-07-2004 / Tata, обратиться

Добрый день! Я может быть не по адресу, но постараюсь задатьвсе таки свой вопрос. Вы не подскажите как решить проблему с заусенцами на руках. Просто никакой жизни. .. . заранее спасибо

Ответы

# 10:07 06-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая , Тата! Начать правильный уход за кожей - по кожному рисунку- научится обрабатывать - поэтому рекомендую посетить Мастера по маникюру- не забывайте , что у Женщины крем для рук должен стоять "Везде"- питайте руки Всегда, особенно после водных процедур ! Красоты , Вам! Тата Анатольевна
# 10:13 06-07-2004 Tata, обратиться
: -) спасибо за ответ. У меня то как у женщины с этим все отлично, мучаюсь , так сказать, мысленно вместе со своим любимым. Мы, итак, уже очень трепетно пытаемся следить за его кожей рук, но их (заусенец) не становится меньше. Считаете, что просто надо продолжить самый обычный уход за руками, без применения каких- либо специальных кремов и мазей?
Еще раз, огромное спасибо Вам Тата Анатольевна за ответ. ..
# 10:44 06-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Тата/ тезка? :)/ Вы, знаете, если Вы все же обрабатываете граммотно/ по кожному рисунку/ - и ситуация не исправляется- рекомендую купить в жидком виде витамин А- и втирать непосредственно в кожу , где образуется / заусенец/ + витамин А - вовнутырь- в теч 1- 2 месяцев- , рекомендую смазывать руки - кремом Бепантен ! !! ! Тата Анатольевна
# 15:15 06-07-2004 Tata, обратиться
Все таки тезки понимают друг друга просто изумительно : -). Огромное спасибо за рекомендации, приму к исполнению. Спасибо : -)