косметолог

13:27 06-07-2004 / Ирен, 24 Года…, обратиться

Здравствуйте. У меня на лице (в области бакенбардов, подбородка и шеи)много черных волос. Скажите пожалуйста, чем я могу их очистить в домашних условиях. Пинцетом пробовала, а они стали грубее и жеще. Спасибо.

Ответы

# 13:48 06-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Ирен, Вам необходимо приобрести крем или восковые пластины для эпиляции чувств зон/ лица. ./ например- Клоран и ингибитор роста волос Ниссим , или профессиональная эпиляция в институте красоты . Тата Анатольевна
# 14:13 06-07-2004 Ирен, 24 Года…, обратиться
Уважаемая Тата Анатольевна. Спасибо за ответ. У меня еще вопрос - я слышала что после эпиляции остаются шрамы на лице. Так ли это?
# 14:23 06-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Ирен, милая, нет , конечно, если , Вы Приобретете Крем или Воск - для Чувствительной зоны- и по инструкции все правильно сделаете, Но , если у Вас была практика с Пинцетом- возможно , Вы уже травмировали "эти" места. ., поэтому если есть возможность, Ирен, сходите в институт красоты / Арбат, Ольховка. ./ Эпиляция воском- в любом случае- тоже травма для кожи , поэтому сразу надо использовать успокаивающие крема после эпиляции. Все индивидуально, но о Шрамах я в своей практике не слышала и не видела/ более 11 лет практики/ - более актуально Раздражение! Сдайте на гормональный статус анализы- возможен вариант лечения данного дисбаланса с эндокринологом! Удачи, Вам, и красоты от всей Души! Пишите! Тата Анатольевна
# 14:28 06-07-2004 Ирен, 24 Года…, обратиться
Спасибо вам большое Тата Анатольевна.