косметолог

13:33 06-07-2004 / Лена, обратиться

У меня ужасный комплекс перед выходом на улицу, дело в том, что у меня проблемная кожа, 19 лет, я лечусь, гормоны, витамины, диета, очищение, всё как положено, но я не могу выйти на улицу не замазывая прыщи. У меня последствия, красноватые пятнышки и иногда вскакиважт новые. Посоветуйте, пожалуйста какое- нибудь тональное средство (не тональный карандаш), чтобы было безвредно для кожи: ))Спасибо! !! !

Ответы

# 13:51 06-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Конечно, Леночка, посоветую! От фирмы Виши- тональный крем из серии Нормадерм, а так же огромный спектр из Авен - все это можно приобрести с консультацией специалиста в Аптеках города! Тата Анатольевна
# 13:51 06-07-2004 Лена, обратиться
Аэро тон от Виши мне не нравится!
# 13:57 06-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Нет, Леночк ане аэротон- а из серии НОРМАДЕРМ! !! !! !! !
# 13:58 06-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Леночка, т9377047- узнайте адрес Пьер Фабера- там есть пробники- смело себе подберете со специалистом!
# 14:00 06-07-2004 Лена, обратиться
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! !! !!
# 14:08 06-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Жду , Ваших отзывов, Леночка! И всегда рада , Вам , помочь ! Тата Анатольевна. Приезжайте на диагностику кожи в наш аптечный центр- бесплатно! т9560055