косметолог

09:46 07-07-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 42 года. У меня стали нависать верхние веки, образовываются складки из них, нависая на глаз. Как вы считаете, можно ли что- то сделать без операции, а если только операция, то в чем она заключается, насколько безопасна и эффективна, и куда с этой проблемой можно обратиться? Спасибо.

Ответы

# 09:51 07-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Ольга! Можно попробовать в летний период- /операции такого плана не делают Летом/ -соответственно есть возможность позаботится о Глазах. Я рекомендую купить Диптилисс+ диоптикальм - по капельке/ дозе/ смешивать на кулачке и аккуратно - Не оттягивая кожу наносить на верхнее веко- Утром, на вечер- Диоптикальм по контору глаза. Рекомендую консультацию в ООО Медицина- по поводу операции. Но до осени есть Время! Красоты , Вам! Пишите. т 9560055- если нужна подробная консультация. Тата Анатольевна : )