косметолог

10:33 07-07-2004 / Танюша, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Тата Анатольевна! Извините, если не очень деликатный вопрос. Вы в основном рекомендуете одну и ту же косметику, которая относится к лечебной и естественно действует на кожу более радикально. А ведь лечебной косметикой следует пользоваться в экстренных случаях, т. к. результаты положительные, но потом без этих "лекарств" коже не обойтись, а косметика не из дешовых. Как быть? И хотелось бы Вашего совета. Мне столько же лет, как и Вам. Моя кожа лица, думаю, смешанного типа, т. к. на щеках бывают сухие участки, у носа - небольшие поры, но в общем склонность к сухости. Морщин под глазами все прибавляется. За кожей я ухаживаю и с удовольствием. Но по своим средствам не могу позволить дорогую косметику и косметические кабинеты. Пользуюсь "Лореаль", "Синержи", в основном "Ив Роше". Косметику подбираю по сезону и по возрасту. Но возник вопрос, может я деньги на ветер бросаю? Что Вы посоветуете в мои 36 (не более 1200руб. в месяц)? Стареть, ой как не хочу, а лечебной косметики боюсь, привыкну, а потом не потяну. За ранее Вам благодарна.

Ответы

# 11:09 07-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Танюша, милая, Здравствуйте: ))))) Ваш вопрос совершенно Уместен и я Рада ответить. У меня немаленький опыт - практика/ +теория/ -много поездила и по России и по Европе- обучение+ заводы! Общий стаж 11 лет/ в косметологии/ - 2 высших мед . образования. Конечно, рекомендую Лучшее/ те марки, которые имеют Научную базу, Лучших Специалистов, Опробируют и проводят Клинические Испытания на Высшем Уровне! Я уже писала в конференции- , что чаще мы покупаем Имя, а не качество, поэтому Лечебные Марки мало вкладывают в Рекламу, больше вкладывают в Производство! Вам, не стоит Бояться Лечебную Косметику- ее надо граммотно подбирать! Я достаточно хорошо Осведомлена о многих Марках, могу направлять и подсказывать, но Рекомендовать Хочется То, Что Действительно Принесет РЕЗУЛЬТАТ, Клиент либо Доверяет и следует Рекомендациям, либо Выбирает, что- то Другое для себя, в этом и Хороша Конференция- Много Мнений! Танюша, спасибо , за доверие! Вы спрашиваете , что Вам порекомендовать на 1200 руб. НО НЕ СИНЕРЖИ : (, соприкаснитесь с Миром Красоты Концерна с Мировым Именем - Пьер Фабер. .. - марка Галеник- на лето возьмите- Мусс для очищения кожи, Увлажняющий крем на Утро, Мессаже - крем- гель на вечер- Вы заплатите 2000, но Вы не пожалеете, если все же вопрос Принципиален: ) Купите один Увлажняющий крем и утро/ вечер- Танюша, я Уверена, что Вы Разницу Ощутите! А главное Результат. Я понимаю, что решиться Трудно, но Доверьтесь Мне, Лучше один Качественный Крем, чем 5 баночек Сомнения! т9560055- я буду рада Вас услышать , увидеть в аптечном центре, консультировать и помогать Вам, я тоже Хочу , чтобы Вы, Танюша , Не старели! Я очень люблю Свою Профессию ! Давайте Попробуем! Разделим год на 3 части - посезонно и попробуем выработать тактику Красоты! : )) Жду ! Тата Анатольевна.