косметолог

11:29 07-07-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожайлуста, как можно почистить поры на носу, в домашних условиях.
Спасибо.

Ответы

# 11:38 07-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Анна, милая, добрый день! Овсянные хлопья размельчить на кофемолке- 1ч. л. муки полученной+ 1, 5 ч. л. обезжиренного молока - перешать и нанести на предварительно распаренную кожу! держите 10минут потом смываете теплой , затем холодной водой- круговыми движениями - можно использовть ватные диски или зубные / спец куплен для этой процедуры/ щетки. . потом можно протереть кожу тоником и нанести увлажн. крем! Тата Анатольевна