косметолог

13:44 07-07-2004 / Ирина, обратиться

Уважаемая Тата Анатольевна, спасибо Вам за ответ! А сочетать я хочу 1)Очищающий крем формула 2 Creamy Clenser2 д/ норм. и комб. кожи. 2)Очищающая маска формула 3 Clarifying Mask д/ угреватой кожи. 3)Очищающий тоник формула 2Purifying Freshener д/ норм. и комб. кожи. Все Mary kay. Дневной и ночной Виши, что Вы посоветовали. И посоветуйте пожалуйста, что преобрести для глаз, морщины есть мимические, очень хочется купить дейтвительно хорошее средство. Очень бы хотелось услышать Ваше мнение о косметике Фирмы Mary kay.

Ответы

# 14:41 07-07-2004 Ирина, обратиться
Большое спасибо за ответ. Посоветуйте пожалуйста комплексный уход какой фирмы мне тогда лучше использовать.
# 09:51 08-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Ирочка, не сразу увидела Ваш вопрос : ), извините! Ирочка, можно приобрести полностью Виши / очищение- гель + тоник+ терм вода, крем - утро Термаль С1, вечер- Олиго 25, под глаза гель Термаль. Попробуйте! Если нужна консультация пишите- звоните, милая : )! Красоты , Вам! Тата Анатольевна