косметолог

15:08 07-07-2004 / Лариса, обратиться

Уважаемая Тата Анатольевна, скажите пожалуйста, бывают ли нежирные солнцезащитные кремы для лица?
У меня комбинированная кожа, и от крема, который подходит для моих щек, у меня появляются прыщи на подбородке, особенно на солнце. Я пробовала Ланкастер и Виши фактор 60 - не подошли именно по этой причине. Достаточно ли будет просто тональной основы (Эсте Лаудер Идеал Матте фактор 15) на увлажняющий крем (Виши Термаль Мат)?
Мне 31 год, кожа светлая (беру всегда самый светлый тон основы), много родинок, глаза серо- голубые, волосы каштановые. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:30 07-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Лариса, милая, : )), конечно, Есть такой крем - у фирмы Биодерма, он подходит для проблемной кожи- спецальная разработка Фирмы! Для города фактора защиты 15 - вполне достаточно! У Лиерак - есть великолепная Гамма тональных кремов- с фактором защиты 12- это и есть оптимальная городская Защита, попробовав Тональный крем от Лиерак- не захочется Его поменять на Другой- Марка Была удостоена Косметического Оскара 2000 году! Пишите! Красоты, Вам, Ларисочка! Тата Анатольевна
# 15:45 07-07-2004 Лариса, обратиться
Я, к сожалению, живу в Голландии и в аптеках тут есть только Виши. Но если фактора 15 достаточно, то это в принципе проблему решает, так как я собираюсь в отпуск только в конце лета. Скажите пожалуйста, а качество защиты зависит от того, сколько я нанесу основы? Я наношу ее очень тонким слоем (в основном на подбородок) и промокаю салфеткой.
# 15:48 07-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ))))))) Количество, конечно, Не влияет на Качество- Вы правильно наносите! Удачного Отдыха! !! !! !! ПИШИТЕ! Тата Анатольевна ; )
# 15:52 07-07-2004 Лариса, обратиться
Спасибо!