косметолог

14:45 08-07-2004 / Роман, обратиться

Уважаемый доктор. Примерно до конца мая у меня была нормальная кожа на лице, без прыщиков. Но с наступлением лета и жаркой погоды они стали появляться. Особенно на подбородке. Подскажите, как защитить кожу в это время года?

Ответы

# 14:50 08-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Роман, рада Вас приветствовать в нашей конференции! Во- первых , приобретите Гель для умывания - фирмы Виши линия нормадерм + крем матирующий термаль с- для жирной кожи! С приходом лета в силу каких- то обстоятельств Ваши сальные железы стали работать более интенсивнее! Рекомендуемый крем используйте утром, чтобы коже "дышалось" и было комфортно! Тата Анатольевна