косметолог

17:50 08-07-2004 / Тамила, обратиться

У меня проблема с областью бикини: волосы растут даже по внутренней части ноги. Бритье помогает мало, т. к. все равно видны синюшные пятна. Выщипывать - остается врастание, раздражение. На аппаратные процедуры, увы, нет вр- в. Гирсутизма не обнаружено, есть влияние восточных кровей. Вопрос, как можно в домашних условиях замедлять рост волос или делать их менее заметными? Спасибо!

Ответы

# 18:14 08-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Таимла, увы, легкого пути НеТ! Прийдется Собраться и Решить Эту проблему! Либо фото - эпиляция- оптимальный для Вас Вариант, или , приобретите крем для Эпиляции или восковые полоски для Чувствительных Зон- Клоран, Виши! И ингибитор роста волос Нисим! Тата Анатольевна