косметолог

12:48 09-07-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, несколько лет страдаю проблемной кожей, сейчас мне 19, временами обильно высыпает перед месячными , иногда процесс затихает. Вчера были как раз "обсыпные дни" и на левой щеке вскочило 3 прыщика красных, я решила их вынуть: ( Неудачно как всегда. Дома у меня арсенал Скинорен, Базирон, Эффаклар , Дифферин. Я решила обработать ранки антисептическим кремом Бороплюс. Ночь они успокаивались, а на утро остались ранки сиреневого цвета, всё бы ничего, но завтра у меня гости. Может быть снова обработать боро плюсом или Куриозином , он хорошо затягивает, а может дарсенвалем поводить? Посоветуйте что- нибудь, не хочется из- за этих болячек отменять гости! :(

Ответы

# 12:49 09-07-2004 Аноним, обратиться
Ещё у меня есть эритромициновая мазь и очищенная сера, болтушка. .. Новое я покупать сейчас не могу, выйти из дома возможности нет
# 19:27 09-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Воспользуйтесь куриозин гелем. С уважением, Вадим Викторович.
# 19:34 09-07-2004 Аноним, обратиться
как часто можно пользоваться в моём случае куриозин гелем? Спасибо
# 13:22 11-07-2004 Aptekaonline, обратиться
1 месяц , потом если ситуация сдвигается- пишите, продолжем подбор дальше. ., если есть возможность приезжайте на очную консультацию + диагностика кожи- бесплатно! Тата Анатольевна. Я бы рекомендовала к куриозину поменять Косметическую марку - перейти на дерматологическую. ./ Авен, Биодерма- в Вашем случае лучше всего, Дюкрэ. ., Ля. Рош Позе/
# 18:11 11-07-2004 Аноним, обратиться
Тата Анатольевна, я и пользуюсь ля рош позе Эффакларом и эффакларом К, последний мне совсем не нравится, если честно. .. Очищаю кожу эффакларом, на прыщики красные куриозин, а на гнойнички эритромициновую цинковую пасту (дерматолог прописала) или болтушку серную (тоже делала на заказ), , ещё хотелось бы узнать помогут ли мне процедуры дарсенвалем в домашних условиях? И если да, то как их делать? На какую основу? Лосьон/ Куриозин? Спасибо! !! !
# 10:53 12-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Татьяна, милая, Вы знаете я так и не поняла - тип кожи у , Вас , какой ? Если тип кожи больше жирный - я Вам рекомендую пройти курс Кероторегуляторов- из линии Дюкрэ Керакнил! Танечка, а Вы сдавали анализы на Гормональный статус, дисбактериоз! ?Вы действительно активно занимаетесь Проблемой и должна отметить неплохими средствами , но Я не Увидела Системы, все в "разброд" : )Если Вы можете приехать на Очную консультацию- Жду ВАС! Если есть возможность- Позвоните- я с Вами приватно пообщаюсь- ведь в конференции любой может просмореть Ответ- вопрос, я бы не хотела Вас поставить в неловкое положение- Нам с Вами необходимо Пообщаться Лично! Прежде Всего надо установить Причину ОТ ЧЕГО и т. д. ! Жду- Тата Анатольевна!
# 13:01 12-07-2004 Таня, обратиться
Спасибо большое, я обязательно приеду, предварительно позвонив. А гормоны я принимаю, Диане 35.