косметолог

18:36 09-07-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать: в последнее время замечаю, что крем (дневной, увлажняющий) "скатывается" с кожи катышками, пробовала другой - то же самое. Мне 29 лет, кожа смешанная.
Спасибо.

Ответы

# 19:36 09-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем воспользоваться увлажняющим кремом Нормадерм французской лаборатории Виши, он специально предназначен для ухода за комбинированной кожи лица. С уважением, Вадим Викторович.
# 23:43 10-07-2004 Татьяна, обратиться
Спасибо!
Скажите, а существует ли какой- нибудь центр продаж Виши, где подобрать комплекс косметики помогут профессиональные консультанты, а не девочки- практикантки, - как во многих аптеках?
# 14:44 11-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Татьяна, милая, пожалуйста, приезжайте в наш Аптечный центр Итек- Я врач- дерматокосметолог с большим стажем/ 11 лет/ -с 1997 года работаю с лечебной косметикой - Буду рада Вам помочь, милая , Татьяна! Тата Анатольевна. Консультация и диагностика Бесплатно! т956- 00- 55
# 14:50 11-07-2004 Татьяна, обратиться
Дорогая Тата Анатольевна! Большое спасибо! Я обязательно воспользуюсь Вашим предложением. Спасибо!