косметолог

20:03 09-07-2004 / Галина, обратиться

Добрый вечер, успею ли сказать. Я в депрессии, года назад удал. яич. , преждерем. климакс, 43 года, естественно, помимо мед. заболеваний из- за недостатка гормонов. меня волнует косметология, в общем я неплохо выгляжу. странно . как еще мне удается. ,врачи, извините, говорят ничего это невлияет на организм, но что делать для избавления депресии, обозначилась носогубная складка, можно ли както домаш. средствами обойтись. и еще советуют поверхностный хим. пилинг, не опасно ли делать такие процедуры в климаксе, и немного отеки под глазами. что эффективней на сегодня. С уважением Галина

Ответы

# 13:13 11-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Галина, Дорогая! Я рада Вас приветствовать в конференции! Вы , живете в Москве, милая? Если , да Жду Вас, на консультацию в аптечный центр- , чем смогу помогу! тел9560055! Если не в Москве, напишите, чем пользовались До, тип Кожи, какой Вес? Вместе Решим Проблему! Я верю, что Вы будете Рады нашему общению! ЖДУ! НЕ ГРУСТИТЕ! Тата Анатольевна
# 10:42 12-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Галина, милая- я ждала от Вас ответ : ))В домашних условиях , можно только перестроить свой Ритм- банально, но Помогает! Больше Свежего Воздуха, гуляйте на природе- утром и перед сном - обязательно! Легкая зарядка/ насколько позволяют пока силы/ -подключите потихоньку водные процедуры/ сразу контраст душ нельзя, но можно начать/ , хорошо бы Лечебный Массаж/ по возможности/ - всего Тела и для Лица отдельно 2- 3 раза в неделю! Пейте жидкости не меньше 1, 5 литра в день и не позже 19 часов! На тощак 1 ч. ложку меда + воды- как правило! Из косметики , милая Галина, рекомендую крем Аркескин- он как раз является кремом корректором после и в период климакса у Женщин/ основное его в- во цитоперламутр/ Носогубная складка нуждается в интенсивной сыворотке - лучше Деридиум или Коэранс от Лиерак. . Как , Вы? Пишите! Надо немножко стать Сильной! И все изменится! Я рада , Вам помочь! Жду весточки от ВАС! Тата Анатольевна: ))))