косметолог

00:07 10-07-2004 / Алёна, обратиться

(К письму от 4. 07. 07) Тата Анатольевна, редко возникают больные прыщики на переносице и подбородке. А мелкие, даже не прыщи, а как- будто кожа неровная на Т- зоне. Причем средства для смешанной кожи я тоже пробовала(Виши, например, Термал- С)- не помогает!

Ответы

# 13:18 11-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Аленка, приезжайте ко мне в аптечный центр- я хочу очно увидеть "ситуацию"- пообщаться с Вами . ., Мы подберем программу по уходу за кожей! тел 9560055 Тата Анатольевна. Жду , Вас !
# 10:30 12-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Аленка, если у Вас ощущение, что Кожа "неровная"- то Первый сигнал к тому, что ЕЕ надо тщательно Почистить- эксфолиант- 1 раз в 2 недели, 1 раз в неделю- Очищающую Маску, после глубокой очистки- нанесите увлажн. легкий крем / эмульсию/ , либо сходите на Процедуру- Чистка Кожи / но не ручная/ - к косметологу! Пишите! Красоты , Вам! Тата Анатольевна
# 00:47 13-07-2004 Анна, обратиться
Уважаемая Тата Анатольевна! Жутко завидую тем , кто может с вами пообщаться очно! Но я живу в Краснодаре. .. очень жаль. .. : ) Остается надежда на ваши инет- контсультации. : )