косметолог

18:26 12-07-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Мне 18. Врач поставила диагноз жирная себорея, стрессодермия, лечусь гормонами + наружно + диета. Кожа у меня проблемная, прыщи теперь вскакиват редко, но поры видны+ чёрные точки+ рубцы и красные пятнышки и я совершенно запуталась в выборе косметической линии. Виши- был, Ля Рош Позе- тоже. Что попробовать теперь? Дюкре для проблемной кожи? А из маскировочных средств хороша ли пудра Авен нежирная опал? Спасибо.

Ответы

# 10:21 13-07-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам на время перейти на профессиональную косметику (приобретается в салонах после консультации с косметологом). В коррекции таких проблем на мой взгляд лучше результаты у Израильской фирмы Holy land. Вам должен подойти ферментный пилинг Лактолан (великолепное средство для борьбы с черными точками), серия Double Action для проблемной кожи - это не только средства по уходу за кожей, но и маскирующие средства (тон, пудра) с противовоспалительным действием.