косметолог

18:35 12-07-2004 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Подскажите как избавиться от синяков под глазами? Мне 28 лет. Появились внезапно примерно год назад. Сплю много, питаюсь хорошо, не курю, вроде ничем не болею. Пробовала крем Виши от синяков под глазами (в маленькой голубенькой баночке - название точно не помню) - ни какой реакции! Пробовала есть петрушку, за неделю ничего не изменилось : -) (может дольше надо было есть) Может надо не косметическими средствами лечиться, а искать причину? (я читала , например, может быть больная печень) Тогда к какому врачу надо обратиться?
Спасибо большое!

Ответы

# 20:31 12-07-2004 Aptekaonline, обратиться
здравствуйтЕ! Для начала необходимо проконсультироваться с урологом или нефрологом, возможной причиной появления синяков и отечности под глазами может быть нарушения деятельности почек. С уважением, Вадим Викторович.
# 10:44 14-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Анюта- для того , чтобы Глазки выглядили Эстетично и Вам было комфортно, : ) приобретите Диоптигель тональный крем для глаз- и лечение + легкая тональн текстура "загримируе "синяки"+ приобретите от Клоран васильковый лосьон для снятия макияжа с глаз из него так же хороши масоски вечером на 10 минут! ; ) + Диоптикальм - бальзам снятия напряжения- укрепит Ваш контур Глаз! :) И обязательно Выполните Советы Вадима Викторовича- Актуально! Тата Анатольевна
# 14:47 14-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Я совершила ОШИБКУ _ КРЕМ ДИОПТИСЕРН тональн! Извините! Тата Анатольевна!