косметолог

21:00 12-07-2004 / Галина, обратиться

Добрый день Тата Анатольевна! Спасибо Вам за доброе отношение к отчаявшейся женщине, К сожалению я живу за городом, копьютер только на работе , иногда использую в служебных целях, если можно уточните про косметику арлексис, Цены для меня отностиельно высокие. но я постапраюсь купить. Для носогубной складки сыворотку Деридиуми актив, а как пользоваться, втирать между носом и и щекой, то есть в место. где щеки как бы опустились . какие сроки и сколько раз в день. а про аркескин вопрос, написано. что это гормональный. у меня варикоз, поэтому гормоны нельзя. или это не те гормионы в креме, и какой лучше мне, с лицом не все понятно. так как сейчас часто приливы, лицо конечно кажется жирным, тем более на щеках поры расширены, нос блестит. но в тоже время и сухость, в общем не разобраться, каким пользоваться, нос в черных угрях, спасибо за поддержку, хотя печатаю. а сама плачу за несправедливость ( я все по поводу операции). Конечно у меня еще проблема целлюлит очень обозначился, стыдно раздеваться. хорошо, что не перед кем, а сильный массаж нельзя опять же сильный варикоз, может тоже есть каието средства для бедер, безопасные в отношении вен. а то врач уже посоветовал носить лечебный трикотаж. Помогите советом. Химические пилинги для меня не опасно в климаксе, как- то говорят в течение недели или две проти рают лицо кислотой, и кожа постепенно меняется. Я понимаю, что может кажусь глупой. Извините.

Ответы

# 10:25 14-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Галина, Рада , что Вы все прочитали и Даже настроились Приобрести ! Аркескин- не гормональный крем- корректирующий крем! !! !! !! ! Поэтому смелее! Да, сыворотку Вы , правильно поняли , как наносить! От целлюлита у Лиерака так же замечательный комплекс- Фитофиллин ампулы- благотворно влияют и на варикоз! Но их надо от 4- 6 упаковок и курс 2- 3 раза в год- можно Боди лифт серию - тогда и эффект уменьшения "см" до 2 см в обьеме! Галечка, милая, я Вам рекомендовала - Обычный Лечебный массаж- он Вам полезен - 2 раза в неделю! Знаете, если у Вас есть симптоматика " приливов"- очень хорошо помогает пластырь Климара! Попробуйте! Я очень рада , что Вы Ответили! Жду от Вас Позитивных результатов! Тата Анатольевна: ))))))))