косметолог

22:23 12-07-2004 / Юлия, обратиться

Хочу навсегда избавиться от волом с области бикини (после бритья появляется жуткое раздражение). Поможет ли лазерная эпиляция? Есть ли у нее побочные эффекты?

Ответы

# 09:52 13-07-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вам подойдет лазерная или фотоэпиляция (в зависимости от Ваших волос). И то, и другое - не однократные процедуры, но со временем они помогут Вам избавиться от нежелательной растительности. Из побочных явлений лишь небольшое покраснение после процедуры. Из более простых процедур возможно применение горячего воска.
# 11:18 13-07-2004 Lena, обратиться
a ved' govoryat chto posledstviya fototerapii ( da i lazernoi) eshe ne do konza izucheni i chto dlya jenshin, kotorie eshe sobiraiuytsia rojat', eto ne podxodit. Chto skajete? stoit li riskovat'?
# 11:19 13-07-2004 Lena, обратиться
izvinite, ya xotela skazat' - "fotoepilyatsiya", a ne "fototerapiya!
# 11:56 13-07-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Добрый день! Фото- и лазерная эпиляция - это врачебные процедуры, прошедшие сертификацию в министерстве здравоохранения и получившие разрешение к применению, в том числе и в молодом возрасте. Что касается не до конца изученного влияния, то по поводу микроволновых печей, мобильных телефонов и компьютеров можно сказать тоже самое.