косметолог

00:49 13-07-2004 / Анна, обратиться

Уважаемая Тата Анатольевна! Жутко завидую тем , кто может с вами пообщаться очно! Но я живу в Краснодаре. . . очень жаль. . . : ( Остается надежда только на ваши инет- консультации. .. : ) Спасибо вам! : )

Ответы

# 09:38 14-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Анна ; )! Постараюсь помочь- напомите - тип кожи, возраст, чем пользовались? :) Жду - Тата Анатольевна : )
# 00:36 15-07-2004 Анна, обратиться
Здравствуйте! кожа сухая, мне 25 лет, раньше всем по- немногу , сейчас купила набор средств по уходу за сухой кожей от Frederik_M (тоник, молочко, пенка для умывания, гоммаж, крем для лица , крем для век с липосомами). .. пока довольна: не хуже, но и не лучше. ..
А еще после родов (4 года назад) на лице появились маленькие пятнышки. .. вроде родинок или пигментации, кожа на лице стала неровная, пятнистая. .. не сильно , но . .. может просто возраст?