косметолог

11:04 14-07-2004 / Алиса, обратиться

Добрый день!
Около носа собирается вскочить прыщик - болит и как- бы шишечка небольшая под кожей. А к пятнице нужн быть в форме! Важное мероприятие на работе. .. Что можно сделать?
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 11:10 14-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Алиса, милая! Тут помогут скин- корректоры от Галеник + пластырь Нормадерм от Виши: ) Слегка распарьте кожу, потом на ночь локально нанесите пластырь- утром и теч дня обрабатывайте скин- корректором. Удачи! Супер Выглядеть , Вам, на вечеринке : )! Тата Анатольевна