косметолог

12:46 14-07-2004 / Наташа, обратиться

Скажите пожалуйста, на сколько полезно делать жаккузи что бы бороться с целлюлитом. И сколько раз в неделю и сколько времени должен длиться сеанс? Спасибо.

Ответы

# 13:07 14-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Наташенька- Очень полезно - улучшается трофика тканей, микроциркуляция, после водных процедур Эффективно нанести Крем Моделирующий , либо для Упругости Тела. . Красоты, Вам! Тата Анатольевна
# 16:21 14-07-2004 Наташа, обратиться
Спасибо большое за ваш быстрый ответ, очень приято. Как вы думаете эффективнее делать жаккузи через день по 15минут или каждый день и длительность увеличивать. Дело в том, что у меня аппарат уже как три месяца и в начале я делала массаж по пол часа через день, теперь могу переносить 15 минут и кожа начинает чесаться и пощипывать немного. Значит ли это, что я чувчтвую действие массажа. Спасибо.
# 17:20 14-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Наташенька, лучше делать 3 раза в неделю - что касаентся Ваших ощущений- это и нормально , хотя может у Вас чувствительная кожа, тогда после процедур Хорошо наносить успокаивающий - увлажн. крем , а утром , тогда Моделирующий крем от целлюлита. ; ) Удачи! Красоты! Тата Анатольевна