косметолог

14:09 14-07-2004 / Ева, обратиться

Здравствуйте! У меняпроблема в том что на руках остались шрамы после расковыривания прыщей Я уже прошла курс лечения лазером, бесполезно. Скажите чем я могу убрать темные пятна на коже. Сейчас лечу бадягой но тоже не помогает. Большое спасибо!

Ответы

# 14:14 14-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Ева , милая, Вам эффективнее сделать Шлифовку или криотерапию в Этих участка, но прежде консультация дерматоонколога! Красоты, Вам! Тата Анатольевна
# 14:27 14-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Ева- не забывайте о солнцезащитных кремах- особенно на эти Зоны и процедуры , которые я , Вам , порекомендовала лучше делать , когда пройдет Сезон Интенсивного Солнца! : ) Тата Анатольевна