косметолог

18:51 14-07-2004 / Елена, обратиться

Уважаемые косметологи! Дочке 12 лет, переболела ветрянкой со 2 июля, сейчас корочки, собирается в лагерь в Египет 5 августа- насколько это вредно - после ветрянки на солнце? вообще переживаю за следы болезни потом на лице - слишком тяжелое было течение болезни - чем потом можно выровнять кожу? Спасибо.

Ответы

# 09:32 15-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая , Елена! Своевременно Вы обратились! ДЛя защиты возьмите фирму Авен - степень защиты- 60! Желательно пользоваться им весь Отдых! Приобретите Крем Трекзера Авен/ эта марка представлена в аптеках- 36, 6 есть точно: )/ - крем поможет залечить корочкии восстановить гидролипидный баланс кожи. Так же купите Термальную воду Авен- пусть Девочка пользуется ей постоянно / водичка поможет снять воспол процессы/ , так же возьмите лосьон Бепантен- после принятия солнечных ванн- после душа впитывает в кожу- это для улучшения Регенирации. Морская вода полезна, а вот премена климата - после болезни это Индивидуально- пропейте сейчас Иммуномодуляторы- например Амиксин- даже можно вместе с комплексом витаминов / Супрадин, Витрум, согласно возрасту/ - посоветуйтесь с лечащим врачом о режиме питания и отдыха- избегайте сильных нагрузок! Желаю Удачного Отдыха, Вашей Доченьке и , конечно, Здоровья , Вашей Семье! Тата Анатольевна