косметолог

20:39 14-07-2004 / Lena, обратиться

dorogaia Tata Anatol'evna! kakoi avtozagar posovetuete na leto? ochen' xochetsia xorosho vigliadet'! a na bassein ili na more nikak ne poluchitsia s'ezdit' - malen'kii rebenok. ..

Ответы

# 09:37 15-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Леночка! Спасибо , за Доверие - воспользоваться моим Советом: ) Прежде всего надо приобрести 2 средства- эксфолиант для тела - чтобы автобронзат "лег" ровно", а автобронзат рекомендую- Лиерак- качество и сам цвет Загара- красивый/ сама пользовалась/ - у Лиерак , так же есть Блеск- автозагар- его можно использовать после основного Автобронзата- он придает Блеск Коже/ можно использовать и отдельно/ , это как Вы , выберите. Пишите! Тата Анатольевна
# 17:29 15-07-2004 Lena, обратиться
Spasibo za otvet! !pravda, ia nikogda ne slishala ob etom Lierake, eto ch'ia firma? ia zhivu v Ispanii, ego zdes' kazhetsia netu. .. Eto spray ili krem?
# 15:55 16-07-2004 Aptekaonline, обратиться
; ) ПРивет! Эта лечебная марка , создана дерматологом , пр- во Франция, считается "Уровнем "Состоятельных Женщин во Франции- результативная, эстетичная Марка! :) продается в Аптеках / Европе тоже/ Тата Анатольевна! : )))))))
# 13:34 17-07-2004 Lena, обратиться
bol'shoe spasibo, Tata Anatol'evna! poidu iskat' v aptekax! i eshe voprosik po teme: a sxodit on (etot abronzant) bistro? ravnomerno?
i eshe, mne ochen' nraviatsia vashi otveti(ia i chujie chitaiu)- takie dobrojelatel'nie, srazu vidno - chelovek dobrii i otzivchivii! !
# 10:17 18-07-2004 Aptekaonline, обратиться
; ))))) Доброе Утро! Автобронзат, Хорошего Качества сходит на 3 день, поэтому - учитывая Это- наносите его на 2- ой день еще : ) Спасибо за теплые Слова! :) ПИшите! Красоты , Вам; ) Тата Анатольевна