косметолог

11:27 15-07-2004 / Максим, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет, проблемная кожа, временами все нормально, иногда нет. Меня беспокоит то, что иногда появляются на лице внутренние воспаления (шишечки), чаще всего на лбу. На ощупь болезненные. Иногда они рассасываются, иногда находят выход наружу, приходится применять мазь Вишневского шобы гной втягивала (может чем- то другим? ). Такое бывает редко, но процесс заживления продолжительный. Так- то у меня растройств серьезных и болезней нет и лицо незапущенное. Посоветуйте каку- нибудь микстуру внутрь, и как лучше улаживать дела с болезненными шишками.

Ответы

# 11:48 15-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Привет, Максим : )!
Рекомендую пропить БАД- "Чистая кожа" Биолайн фирма- можно 2- 3 раза в год. И приобретите уход за кожей Линию Нормадерм от Виши Тата Анатольевна