косметолог

13:48 15-07-2004 / Алия, обратиться

Здравствуйте Не знаю как избавиться от пигментных пятен, 2 месяца назад сделали операцию по удалению желчных камней, зимой пятна были едва заметны, сейчас по всему лицу.

Ответы

# 14:20 15-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Алия! Пожалуйста, летом прежде всего защищайте свою кожу от воздействия солнечных лучей - городской фактор не менее 12, осень пройдите курс криотерапии, можно локально вечером- наносить корректор пигментных пятен от Лиерак в теч 6- 8 недель! Тата Анатольевна. Красоты , Вам!
# 14:26 15-07-2004 Алия, обратиться
Спасибо за ответ, а можно ли сейчас пройти курс лечения у кометолога и нужно ли одновременно очищать организм, поясните пожалуйста криотерапия - что это?
# 15:22 15-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Это лечение "жидким " азотом- эта процедура в летнее время не желательна: ) Очищать организм - полезно- 1 раз в полгода основательно проходить очищение неплохо- , но под наблюдением Врачей, безусловно! :)Самолечение - неуместно! Тата Анатольевна: ) Красоты , Вам! :)