косметолог

14:00 15-07-2004 / Лена, обратиться

Уважаемая ТАТА АНАТОЛЬЕВНА ! Хотелось бы услышать о кремах ЛАНКОМ. Мне 45 лет.

Ответы

# 14:16 15-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Елена! : ) "Ланком"- Американская фирма, существует давно, но больше Она эффективна , как Декоративная Марка! Для Вас, Подойдет , Лечебная косметика , которая Решает Поставленную Задачу/ т. е. корректирует- действие на фибробласты/ - Дарфен, Лиерак, в Галеник серия Арган, . . Если кожа чувствительная у Авен- линия Истеаль. .! Я могу ВАм, подобрать Программу, если вЫ подробно напишите - тип кожи. ., проблему. ., или приезжайте на очную консультацию- в аптечный центр, предварительно позвонив- 9560055! Тата Анатольевна
# 15:48 15-07-2004 Лена, обратиться
Уважаемая ТАТА АНАТОЛЬЕВНА, у меня комбинированная тонкая(но не чувствительная)кожа, верхняя часть щек и веки - сухая. Кроме того использую ЗГТ- Фемостон (УВЫ! ). Очень благодарна за быстрый ответ .
# 17:07 15-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Предлагаю , Вам Фирму Галеник- Очищающий мусс О, Пюр, увлажняющий крем на утро- ГидроЭкстрем для смеш типа, Вечер- Офисэ концентрат, под глазки на лето Мессаже для контура Глаз! В аптеках Москвы можно приобрести! Пишите! Жду результатов! Красоты , Вам! Тата Анатольевна
# 10:10 18-07-2004 Наташа, обратиться
Тата Анатольевна! вы с ума сошли? Ланком - это ФРАНЦУЗСКАЯ косметика. Н- да. Вот тебе и профессионал.
# 10:40 18-07-2004 Аноним, обратиться
idiotka Natasha celovek oshibsea tak srazu oskorblyat. ne budь pridircivoi sukoi.
# 10:52 18-07-2004 Дана, обратиться
Елена, если учесть сколько подделок фирмы Ланком производится в наших подмосковных гаражах в полной антисанитарии, то можно себе представить качество данного продукта: (Слушайте умного косметолога и не обращайте внимания на очередные выпады психоактивного интернетчика: )
# 16:12 18-07-2004 Aptekaonline, обратиться
ДА, Милая , Елена- я , , действительно ОШИБЛАСЬ, КОНЕЧНО это Французская Марка! !! : ))))) Извините, Никто не застрахован : ))))))) Спасибо - за внимание к Ответам ! :)))) Тата Анатольевна
# 16:20 18-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Леночка, : ))))) Вам лучше приобрести, учитывая - , то, что Вы указали- тип кожи и специфику ее: )) Скомбинировать следующим образом- Ощищение , Леночка возьмите у Галеник- серия О, Пюр- Очень Деликатна И Камфортна ! Давайте, поробуем взять 3- этапное увлажнеие - у Лиерак - Эмульсию Секиссимо, - утро, а на Вечер- Коэранс Нутри- питание + восстановление синтеза коллагена- 3! :) Под глаза на лето - Диоптикальм- укрепим контур Глазок, а потом Добавим Лифтинг+ коррекция Морщинок, я думаю, что летом Вы можете дать Отек , от активных кремов! Пишите, Леночка! Жду! Еще раз , извините, за Ошибку с "Ланком"- ; ))))! Тата Анатольевна! :))))))
# 16:24 18-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Леночка : ) ЕЩЕ- Глазки если склонны к Сухости- отдельно средство для снятия макияжа С ГЛАЗ- Обязательно из серии О, Пюр- Галеник, Знаете , Лена, можно даже выбрать- Успокаивающий/ хорошо питающий крем/ крем- так и называется от Авен- Он не действует Экстримально на контур глаза, но хорошо решает Проблему " сухого" века/ да, на моргающее веко не НОСИТЬ крем для Глаз- правило! :)/ , т. е- для глазок выберите, Лена! Что не понятно- пишите, звоните: ) Тата
# 16:27 18-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Наташеньке - Лично! Спасибо, что Заметили и Во Время ! :)))))
Отвечаю- "Пока с ума не сошла " : ))))))))
Спасибо, за внимаение к моему Здоровью, Милая! :)))))))) Тата Анатольевна! :)))))
# 17:21 18-07-2004 :-))), обратиться
Тата Анатольевна! Мы в вас влюблены! :- )))
# 12:05 20-07-2004 Лена, обратиться
ДАНЕ - подделок ЛАНКОМ я не опасаюсь т. к. крема привезли мне друзья из Франции. В магазине АРБАТ- ПРЕСТИЖ ини в 3- 4 раза дороже.
# 12:09 20-07-2004 Лена, обратиться
Добрый день Тата Анатольевна! Хочу уточнить "Лифтинг+ коррекция Морщинок" - это так называется крем ? И он для век или на лицо ? Благодарю за ответы.