косметолог

18:14 15-07-2004 / Аня, обратиться

Подскажите, как можно избавиться от мелкоточечной сыпи на лбу и на висках? Прыщики совсем маленькие, на висках иногда образуются прыщики с гноем. что это такое может быть и как с этим бороться? ?? Спасибо.

Ответы

# 15:52 16-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Анечка, милая, эта проблема решаема - непосредственно очно у косметолога- Ультрозвуковая чистка кожи+ легкий пилинг / учитывая возраст/ , а после этого приобретите Достойную лечебную марку от Авен, Ля, Рош позе, Виши. ., для системного ухода. :))) Красоты , Вам, Тата Анатольевна
# 17:35 16-07-2004 Аня, обратиться
Уважаемая Тата Анатольевна!
Благодарю Вас за ответ! А может быть посоветуете чем лечить остатки проявления демодекса (на щеках, под носом)? Эту "гадость" заработала пользуясь долгое время гормональными мазями от аллергии (Бетновейт). Лечилась "Розаметом". До конца сыпь не ушла и обостряется на солнце и в жаркую погоду. Чем можно купировать обострения как и все- таи избавиться от демодекса? существуют ли средства (мази, косметика) для применения в домашних условиях и какой вообще должен быть уход за подобной кожей?
# 11:15 17-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Анюта, жду Вас на очную консуьтацию, т. к. - Заочно тяжело правильно подобрать Программу! Не забывайте защитуц от солн . воздействия, когда отдыхаете, и городской фильтр в дневном креме - /не меньше SPF 12/ Жду! Тата Анатольевна