косметолог

19:09 15-07-2004 / Михаил, обратиться

Уже много лет на спине постоянно появляются фурункулы. Выглядят они как бугорки на коже (жидкости или гноя на поверхности почти нет, просто кожный бугорок! ), держатся больше месяца. Некоторые удается выдавить, некоторые проходят сами. Подскажите. пожалуйста, что можно сделать, как лечиться. Спасибо за ответ

Ответы

# 15:50 16-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Михаил, здравствуйте! Эта проблема решаема , но комплексно! Прежде всего сходите к иммунологу- для того , чтобы пройти иммунотерапию! Затем рекомендую обратится в ООО Медицина - к дерматокосметологу и пройти Курс лечения токкми высокой частоты! Как пройдете курс пишите- для поддержания подскажу , чем пользоваться! Можете держать меня вкурсе по ходу лечения о результатах- :) Тата Анатольевна!