косметолог

22:53 16-07-2004 / Лена, обратиться

Помоги пожалуйста! Мне 22 года, у меня жирная кожа. Вот уже второй год у меня проблемы с кожей, которых раньше не было вообще. Прыщики практически не проходят, особенно обострение наблюдается перед месячными. Вы рекоммендуете косметику Виши, но мне она не подошла. Не могли бы вы мне еще что- нибудь посоветовать. Заранее спасибо

Ответы

# 23:15 16-07-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лена! Именно потому, что косметику сложно подобрать заочно, я рекомендую прийти на прием к косметологу. Очень хорошие серии для проблемной кожи у косметических линий Holy land, Gigi, Janssen. Если это проблематично, то я бы рекомендовала приличную апечную косметику - возможно, Лиерак, а кроме того - препарат Зинерит локально, в течение дня - матирующие салфетки (например, Ив роше), поливитамины.
# 23:14 17-07-2004 Лена, обратиться
Я ни разу не слышала про косметику Лиерак, она продается в аптеках?
# 23:40 17-07-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Да, в аптеках. Можете посмотреть их сайт: http: / / www. lierac. ru