косметолог

00:39 17-07-2004 / Наталия, обратиться

Подскажите пожалуйсто, мне сделали операцию груди по уменьшению ореолы. После нее остались большие шраммы , прошол уже год. Насколько и через сколько они еще рассосутся? Можно ли их уменьшить еще? Сейчас они 3 см. в деаметре, а я хочу 1. 5см.

Ответы

# 01:23 05-08-2004 Пластический Хи…, обратиться
Рубцы не уменьшатся,
# 01:29 05-08-2004 Пластический Хи…, обратиться
Рубцы не уменьшатся, размер ареол можно изменить по вашему желанию. Можете обратиться за консультацией filplastic@hotbox. ru.