косметолог

13:40 17-07-2004 / Илона, обратиться

Дорогая Тата Анатольевна! я проживаю заграницей, и здесь во всю рекламируют фотоэпиляцию, говорят, очень эффективный способ. С другой стороны, от многих людей слышала, что он и не безопасный. особенно для женщин, которые собираются иметь детей. Почему и правда ли это? неужели грозит какими- то последствиями? спасибо!

Ответы

# 10:03 18-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Илона: ) Здравствуйте: ) Все индивидуально, но если Вы будете Готовится к рождению ребенка , то лучше этод метод отложить - например для подмышек и бикини, а можно ноги, руки, но лучше все Сделать до планируемой Беременности: ) Красоты , вам, Тата Анатольевна
# 12:36 18-07-2004 Илона, обратиться
спасибо большое!