косметолог

17:06 17-07-2004 / Катя, обратиться

моя проблема в том, что не знаю как замаскировать небольшие прыщики, которые время от времени вылазиют. пробовала тональным, корректором, пудрой, но этого недостаточно, всё равно видно, они ведь красноватые такие. Купила ещё зеленый корректор фирмы "Prestige", помазала, хотела сверху корректором телесного цвета пройтись, но всё перемешалось и стало ещё виднее. Что посоветуете? есть какой нибудь способ их скрыть? какую продукцию посоветуете?

Ответы

# 00:13 18-07-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катя! Самый лучший корректор, которым приходилось пользоваться - Double Action drying lotin+ make up (компания Holy Land). Но это профессиональная косметика и купить его можно будет только в салонах, работающих на этой линии. Из более доступных средств могу посоветовать лечебный экспресс- карандаш от Vichy.
# 12:41 18-07-2004 Катя, обратиться
спасибо за ответ! карандашик от Виши у меня есть. Только я им не пользуюсь, он очень темный для меня. На кого они вообще расчитывали, на мулатов, что ли? неужели нельзя было разных тонов карандашики выпустить? будем искать Holy Land
# 16:08 18-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Екатерина- у марки Авен / продается в аптеках/ - сеть выбор корректирующих маскирующих карандашей + лечебный эффект! Есть несколько вариантов для кожи/ оттенки / :) Тата Анатольевна