косметолог

21:32 18-07-2004 / Теймур, обратиться

Здравствуйте, мне 16 лет, у мена на груди и на спине выросли волосы, можно ли как- то избавиться от волос на спине, и отчего они выросли, и какая гарантия, что волосы больше не будут рости?

Ответы

# 09:39 19-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Теймур, Добрый День ; )
Можно делать эпиляцию - крем, воск. .. , можно фотоэпиляцию сделать- сходите на прием к специалисту в институт Красоты- Новый Арбат, Ольховка. .Волосы расти будут, но они станут более тонкими и , конечно, значительно меньше. .. Очная консультация Даст , Вам, право Выбора! :) Пишите! Тата Анатольевна.
# 21:17 19-07-2004 Аноним, обратиться
Здравствуйте Тата Анатольевна, я писал вам на счет волос на спине, а какой именно крем вы можете посоветовать?
# 16:20 21-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Теймур, приветствую; )) Я была вчера выходная и только сегодня увидела - Ваш вопрос- рекомендую- фирма Клоран- крем для эпиляции + приобретите ингибитор роста волос Ниссим - все это можно приобрести в аптеках города Москва! ;) Удачи, Теймур; ) Тата анатольевна Пишите! :)))