косметолог

09:43 19-07-2004 / Лена, обратиться

Уважаемая Тата Анатольевна ! что вы можете сказать о термальной воде и кремах ДЕРМОФИЛ.

Ответы

# 09:51 19-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Леночка, МИлая ; ))))) Доброе утро! Замечательная Косметика на основе термальной воды Баньель Д Л, Орн/ могу немножко ошибится в названии. ; )/ , расчитана больше для Чувствительной Кожи, Из этой марки мне очень нравится Очищение и гиг. помада! : ) Попробуйте- на летний сезон - термальная вода Очень кстати ; )) Красоты, вам! :) Тата Анатольевна
# 10:08 19-07-2004 Aptekaonline, обратиться
; ))))Французская Марка !
# 10:43 19-07-2004 Лена, обратиться
Благодарю за ответ.