косметолог

10:52 19-07-2004 / Лерак, обратиться

Уважаемая Тата Анатольевна ! Что Вы скажите об итальянской фирме Л. ЭРБОЛАРИО.

Ответы

# 11:56 19-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ))))) Лерак, добрый день! ;)
Фирма Достойная, основана с 1981 года- в преводе- "гербарий", т. к. , в основу этой косметики Нтуральн. растен, "соки" цветов. .Мне не приходилось пользоаться самой и назначать клиентам, т. к. из Фитотерапии- предпочитаю Лиерак; ), но должна отметить , что Очень Хороший состав в Шампунях этой фирмы, Интересна так же Мужская Линия- . Ароматы/ духи/ , я предпочитаю других Фирм, но Думаю, что Ароматы - Л Эрболарио Могут быть интересны тем, кто конкретизирует Запах/ н- р " Ваниль"- /. . Тата Анатольевна