косметолог

13:20 19-07-2004 / Елена, обратиться

Мне 35 лет, кожа смешенного типа .
Посоветуйте пожалуйста косметику по уходу за моим типом кожи в соответствии с возрастом. Особых проблем пока нет, но чувствую, что необходимы уже более действенные средства. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:33 19-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Добрый день, Елена ! :) Конечно, Посоветую:
Есть замечательная Марка "Фитомер"/ Франция - /основу многих кремов составляют- Морские водоросли. /Можете смело взять полный уход из Этой Марки. Летом особо не стоит пергружать марку - коррекционными кремами. :)- это лучше делать осенью. Можно взять для Вашего типа кожи у Лиерак/ фитооснова/ - я лично сама пользуюсь этой маркой / 36 лет/ ;) Могу поделиться , чем пользуюсь я летом: - Очищение- Гель для умывания+ лосьон от Клоран с васильком/ хорошо успокаивает и снимет отечность / ,потом, Термальная вода / от Авен/ , крем п/ глаза - Диоптикальм и утро, и вечер, на вечер я пользуюсь - Сенсерель визаж- для укрепления овала/ и препятствует Отекам. , к сожалению , летом эта проблема очень актуальна: (/ Утром- после умывания- Термальная вода, потом Секиссимо эмульсия + тональный крем / там даже содержится городск фактор 12- от солнца/ -: )Попробуйте , может , Вам , понравится ; )))) Пишите ! Жду ! Тата Анатольевна; )