косметолог

17:09 19-07-2004 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! !! У меня странная кожа лица , да и всего тела. Как только начинаю делать какие- нибудь очищающие процедуры, пилинг сразу прыщики маленькие появляются, особенно на носу и ягодицах. Что ж получается отказаться от этого?

Ответы

# 17:21 19-07-2004 Лариса, обратиться
Хотела уточнить: я не та Лариса , что писала предыдущее сообщение.
# 12:00 20-07-2004 Аноним, обратиться
Может у Вас аллергия на то, чем Вы делаете пилинг, попробуйте сменить на что- нибудь другое.
# 14:24 20-07-2004 Аноним, обратиться
Согласна с предыдущим автором. У меня была та же проблема, из- за того, что пилинг был слишком грубый, а крем и молочко для тела, которым я пользовалась после пилинга - слишком жирными для этих зон. Когда я поменяла пилинг и крем для лица, и перешла в проблемных местах с молочка для тела на гель - у меня все прошло.
# 15:37 20-07-2004 Лариса, обратиться
Хотелось бы иметь гладкую кожу на бёдрах, а как только начинаю что- нибудь делать появляются эти прыщики! !!
# 20:03 20-07-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лариса! Наиболее вероятная причина проблемы - неподоходящий пилинг. Жаль, что Вы не указали какой именно косметикой пользовались. можете попробовать для очищения кожи аквапудру "Атласная кожа" http: // www. a kvapudra. ru Если правильно пользоваться ею, то она очень мягко очищает и отшелушивает кожу.
# 13:53 21-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Ларисочк, милая, добрый день; ) Вы пишите , что пользовались различными пилингами - и результат Один, Лариса, я склонна предположить , что Это не Ваша процедура на некоторое Время- необходимо восстановить гидролипидный баланс кожи; ) Тата Анатольевна